Расписание врачей (без записи на прием)

Записаться
Пациенты, ранее не обслуживавшиеся в поликлинике и не имеющие амбулаторной карты, могут записаться
по телефону 8 495 982 10 60. После заведения амбулаторной карты и получения пин-кода возможна запись на прием через сайт.

Врач 6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля 12 апреля

Акушер-Гинеколог

Мосесова Юлия Евгеньевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Аллерголог

Дышковец Андрей Анатольевич 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Петровская Татьяна Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Андролог-Уролог

Божедомов Владимир Александрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ефремов Евгений Александрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Анестезиолог-Реаниматолог

Невзорова Елена Владимировна 08:40 - 13:00 08:40 - 13:00 08:40 - 13:00 08:40 - 13:00 08:40 - 13:00 Нет приёма Нет приёма
Субботина Светлана Юрьевна 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 Нет приёма Нет приёма

Вертебролог

Волков Василий Александрович 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 Нет приёма Нет приёма
Егоров Владимир Александрович 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Литвиненко Сергей Николаевич 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Шуваев Константин Юрьевич 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Врач-Консультант

Масюкова Светлана Андреевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Гастроэнтеролог

Аронова Ольга Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Бурдина Елена Григорьевна 09:45 - 12:45 08:30 - 12:00 09:45 - 12:45 08:30 - 12:00 09:45 - 12:45 Нет приёма Нет приёма
Голубев Николай Николаевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Егорова Наталья Владимировна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Леонова Валентина Ивановна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Чугунникова Людмила Ивановна 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма

Гематолог

Куликова Станислава Станиславовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма прием договорного контингента Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ушаков Александр Александрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Гинеколог

Василенко Лада Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Горбунова Анна Вениаминовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Квитка Алла Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Колчеева Екатерина Сергеевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Кузьмин Владимир Николаевич Нет приёма 09:00 - 12:00 Нет приёма 09:00 - 12:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Лисьева Лариса Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Маркина Наталья Федоровна 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Мартынова Елена Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Машина Мария Андреевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Науменко Светлана Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Петрова Светлана Васильевна Нет приёма 10:00 - 13:00 Нет приёма 10:00 - 13:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Толкач Юлия Игоревна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Дерматовенеролог

Базанова Наталия Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Воротникова Татьяна Валерьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Иванова Ольга Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 14:20 - 20:00 14:20 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Каем Ирина Юрьевна 08:00 - 14:00 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 08:00 - 15:20 Нет приёма Нет приёма
Саакян Сирануш Абеловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Диетолог

Лукьянчикова Наталья Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Рогожина Юлия Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Инструктор Лфк

Ганина Татьяна Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Инструктор Лфк

Оверко Марина Петровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сапронова Татьяна Васильевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Шлыков Алексей Александрович 14:00 - 20:00 08:00 - 15:30 14:00 - 20:00 08:00 - 15:30 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма

Инфекционист

Жаброва Валентина Григорьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Митюшина Светлана Александровна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Сухова Зинаида Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Кардиолог

Арешев Георгий Петрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ашуркова Елена Анатольевна 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 15:00 Нет приёма
Блохин Алексей Борисович 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:00 Нет приёма
Мусихина Лилия Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Селиверстова Светлана Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Цветкова Ирина Григорьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Косметолог

Базанова Наталия Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Денисова Валентина Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Камакина Марина Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Саламова Ирина Владимировна 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Косметолог(Мед.Сестра)

Абрамян Марина Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 14:15 - 20:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Бубнова Валентина Васильевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кершнер Юлия Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Юдина Юлия Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 15:00 Нет приёма

Лфк

Герасименко Янина Владимировна 08:00 - 14:00 13:00 - 20:00 08:00 - 14:00 13:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Козлова Марина Владимировна 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Маммолог

Маевский Сергей Вячеславович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Мануальный Терапевт

Быков Дмитрий Васильевич 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 Нет приёма Нет приёма
Шуваев Константин Юрьевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Невролог

Быкова Оксана Александровна 13:00 - 20:00 08:00 - 14:00 13:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Кузнецова Юлия Игоревна 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Лапенкова Екатерина Евгеньевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Москвина Марина Юрьевна 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 13:50 08:00 - 15:00 Нет приёма
Мурашева Екатерина Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Хомякова Наталья Александровна 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Хохлова Лидия Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Черняева Галина Михайловна 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Нефролог

Совцова Ангелина Борисовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Онколог

Емельянцева Наталья Анатольевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Тонэ Наталия Викторовна 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Отоларинголог

Гришунина Оксана Евгеньевна 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Кондакова Ольга Петровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 15:00 Нет приёма
Маркус Петр Всеволодович 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Михайлова Любовь Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Палажук Ольга Александровна Нет приёма 12:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Тролль Влада Георгиевна 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Ходырева Елена Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Отоларинголог-Сурдолог

Антохина Валентина Ивановна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Медведева Екатерина Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ярнова Валентина Николаевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Офтальмолог

Воронина Маргарита Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Гречихина Марина Владимировна Нет приёма Нет приёма 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Желанова Ольга Александровна 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Казанцева Ольга Александровна 08:00 - 14:00 Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Карпухина Евгения Павловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Пальникова Лидия Анатольевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Потяшова Елена Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Саакян Елена Евгеньевна 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Стоянова Гергана Спасова Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма 15:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Федорова Елена Александровна 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Шахова Елена Валерьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Пародонтолог

Мазурова Мария Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Николаева Лариса Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Проктолог

Лабок Юрий Давидович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Повесма Михаил Александрович 08:00 - 11:40 14:00 - 18:40 08:00 - 11:40 14:00 - 18:40 08:00 - 11:40 Нет приёма Нет приёма
Пшеленская Анна Игоревна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Профпатолог

Упатова Светлана Николаевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Психиатр

Мальцев Николай Викторович 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Психотерапевт

Горячева Татьяна Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кикта Сергей Викторович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кикта Сергей Викторович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сячинова Наталья Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Пульмонолог

Дубовицкая Ольга Валерьевна 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Олейниченко Екатерина Викторовна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Ревматолог

Деева Ольга Валерьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кушнир Владимир Анатольевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Терещенко Наталья Михайловна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Репродуктолог-Гинеколог

Габибуллаева Зулайхат Габибуллаевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Машина Мария Андреевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Фетисова Светлана Валентиновна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Рефлексотерапевт

Ивашкова Ольга Вячеславовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Стоматолог

Агафонова Лилия Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Богданова Лариса Борисовна 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Бородина Марина Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Вечерко Анастасия Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Гюнтер Татьяна Геннадьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ефремова Ольга Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Казанцев Николай Львович Болезнь Болезнь Болезнь Болезнь Болезнь Нет приёма Нет приёма
Калугина Татьяна Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кузина Марина Викторовна 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Кузьмина Кристина Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Лазович Елена Ивановна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Мороз Ирина Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сулейманова Илона Джамалутдиновна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Шерганова Светлана Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Шмакова Ольга Евгеньевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Стоматолог-Ортопед

Камакин Владимир Георгиевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Мкртумян Ваграм Рубенович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Новиков Владислав Владимирович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Соловьева Наталья Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Стоматолог-Хирург

Мартыненко Ярослав Александрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Николаев Михаил Юрьевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Челакиди Михаил Николаевич 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 Нет приёма Нет приёма

Терапевт

Андреева Ирина Константиновна 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 Нет приёма Нет приёма
Арешев Георгий Петрович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Власова Светлана Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Гурбанова Татьяна Стефановна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Евтюхина Наталья Вячеславовна 14:20 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кетов Денис Анатольевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Комарова Ольга Владимировна Нет приёма 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кондалёва Татьяна Анатольевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Кузьмичев Иван Александрович 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Мартынова Елена Валентиновна 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Монин Петр Владимирович 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Мосолова Наталья Юрьевна 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 14:20 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Платицына Людмила Геннадьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Попова Елена Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Соболева Елена Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сокуренко Елена Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сторожук Ирина Константиновна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Стрыгина Татьяна Борисовна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сустретова Алена Анатольевна 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Таукчи Светлана Викторовна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Тяпкина Ольга Николаевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Устименко Елена Олеговна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ушакова Вера Васильевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Филязова Яна Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Храпова Мария Николаевна 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Травматолог-Ортопед

Андронов Роман Иванович 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 Нет приёма Нет приёма
Анциферов Денис Николаевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Узи

Абрамова Екатерина Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Валитова Лилия Наилевна 14:40 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:30 Нет приёма
Васильченко Светлана Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Виноградова Наталия Михайловна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Исмаилова Милана Залимхановна Нет приёма Нет приёма 14:40 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кислякова Марина Владимировна Нет приёма 14:40 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кокова Наталья Игоревна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Костенко Людмила Валерьевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Лисьева Светлана Дмитриевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 14:40 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Николаева Марина Вячеславовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сергеев Сергей Валентинович Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Чарная Анна Александровна Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Ястребова Елена Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 14:40 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Уролог

Блакитная Мария Анатольевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Валиев Артур Залимханович 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Григорьева Юлия Вячеславовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Конышев Антон Валерьевич Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кочетов Павел Евгеньевич 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Суриков Вадим Николаевич 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 13:20 08:00 - 15:00 Нет приёма

Фд

Вершинина Ирина Юрьевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Воронцова Юлия Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Забродская Светлана Геннадьевна Нет приёма 08:00 - 14:30 14:45 - 20:00 08:00 - 14:30 14:45 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Клюева Татьяна Валентиновна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 15:00 Нет приёма
Кожурина Ольга Евгеньевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Короткова Елена Евгеньевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Кузьмичева Ирина Николаевна 14:45 - 20:00 Нет приёма 17:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Плоткина Наталья Владимировна 08:00 - 14:30 Нет приёма 08:00 - 14:30 14:45 - 20:00 Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Часова Марина Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Янкулина Мария Владимировна Нет приёма 14:30 - 20:00 Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма

Физиотерапевт

Козлова Марина Владимировна 14:00 - 20:00 08:00 - 13:00 14:00 - 20:00 08:00 - 13:00 14:00 - 20:00 Нет приёма Нет приёма
Лагвилава Мадона Алексеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма

Флеболог

Потапов Борис Юрьевич 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:20 Нет приёма

Хирург

Гусева Лариса Викторовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Ильина Екатерина Николаевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Повесма Михаил Александрович 09:00 - 15:00 13:00 - 19:40 09:00 - 15:00 13:00 - 19:40 09:00 - 15:00 Нет приёма Нет приёма
Потапов Борис Юрьевич 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:20 Нет приёма
Серебро Марина Николаевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Филатов Сергей Дмитриевич Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Нет приёма Нет приёма

Эндокринолог

Ермачек Елена Александровна Нет приёма Нет приёма Нет приёма 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Нет приёма Нет приёма
Кондратьева Людмила Михайловна 08:25 - 11:35 08:10 - 11:05 08:25 - 11:35 08:10 - 11:05 08:25 - 11:35 08:00 - 15:00 Нет приёма
Коршунова Юлия Владимировна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Лебедева Надежда Олеговна 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 Нет приёма 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 15:00 Нет приёма
Лукьянчикова Наталья Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Русанова Ольга Сергеевна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Сергеева Татьяна Станиславовна Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма